8-800-234-2992 Бесплатная консультация

EXPOHORECA 2019

Ведущая выставка индустрии гостеприимства

Описание

ExpoHoReCa — ведущая выставка индустрии гостеприимства на Северо-западе России – место встречи специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса с производителями и поставщиками оборудования, оснащения, продуктов и услуг для гостиниц, малых отелей, ресторанов, кафе, баров, клубов.

Что такое ExpoHoReCa?

С 26 по 28 февраля 2019 Международная специализированная выставка ExpoHoReCa раскрывает тайны гостеприимства. Вдохновляет на новые идеи, помогает познакомиться с единомышленниками всем профессионалам индустрии – производителям и поставщикам, рестораторам и отельерам. Современные тенденции рынка, новинки, комплексные решения найдете на выставке ExpoHoReCa.


5 причин посетить выставку:

  1. Все поставщики отрасли, заинтересованные в продвижении своей продукции на Северо-Западе России, участвуют в выставке ExpoHoReCa
  2. Вы можете лично продегустировать представленные продукты питания и проверить оборудование
  3. Мастер-классы ведущих шеф-поваров – это уникальный опыт и источник вдохновения для истинных профессионалов кулинарии
  4. Ведущие эксперты отрасли ответят на актуальные вопросы рестораторов и отельеров в рамках образовательной программы ExpoHoReCa
  5. Удобное расположение места проведения выставки – КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» находится в 15 минутах езды от аэропорта Пулково

И где же?

Конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ — самая современная в Европе площадка для проведения деловых и развлекательных мероприятий любого масштаба и формата. В состав центра входят: 3 выставочных павильона, конгресс-центр, отели HILTON, бизнес-центр, таможенно-логистический центр, кафе, рестораны и др. Основное достоинство комплекса – многофункциональность и возможность трансформации.

Подробнее

Начало в: 2019-02-26 00:00.
Окончание в: 2019-02-28 01:00.

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Петербургское шоссе, д.64/1

Поделиться